Заира
zaikaasadulaeva
Заира ·Мама двоих (младенец)

Девочки , в химчистках можно отдать вещи на покраску ?

1

Комментарии

kamillaars
Камилла·В ожидании первенца

Ну конечно можно . Я все равно отдаю в дом быта как мне кажется никто не красит ,

Нравится Ответить
doctorshu
Шуана Ахмедовна·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить