наталья
lnvtasha555586
наталья·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки! Может кто разбирается, нам почти 2 месяца сделали узи брюшной полости и нсг, вроде сказала есть киста в голове, и в брюшной полости что то увеличено, может кто разбирается, и страшно ли это? Врача нет сегодня, мы не в Уфе живём, и спросить то не у кого

Комментарии

paperland
Елена Ганцева·Мама сына (1 год)

Киста обычное дело, они у половины есть, просто раньше не проверяли, вот и не знали. Ничего страшного, просто наблюдайте за не в пол года и в год, если родничок не затянется. Про увеличение, знаю, что в норме печень увеличена, у нас так было, но у вас вроде что-то про почку но с пометкой незначительно. Короче, ничего у вас страшного.

Нравится Ответить
lnvtasha555586
наталья·Мама двоих (младенец)

Какая то лоханка на почке увеличена

Нравится Ответить
ksyvik0
Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

По поводу брюшной полости не могу сказать, а киста обычно к году рассасывается.

Нравится Ответить
lnvtasha555586
наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
soma8384
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас была киста. Все прошло.

Нравится Ответить
lnvtasha555586
наталья·Мама двоих (младенец)

При беременности была потом рассасалась, теперь опять от куда то взялась, не знаете на неврологию влияет нет? Спасибо за ответ

Нравится Ответить
soma8384
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lnvtasha555586, у нас при беременности не выявили. Выявили только после рождения . Насколько я прочитала, что нет. Все в порядке.

Нравится Ответить