post image

Девочки, неужели оно?🤩🤯

Эвитест

56

Лучший комментарий

lenchik0001

Конечно 😍

Нравится Ответить
dusina.201895
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Оно❣️

Нравится Ответить

Комментарии

tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (3 года, 22 года)

Поздравляю!!!Получается тест на овуляцию в вашем предыдущем посте показал беременность?

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98
стикер
Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98
стикер
Нравится Ответить
lenchik0001

Конечно 😍

Нравится Ответить
dusina.201895
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Оно❣️

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Да! Поздравляю

Нравится Ответить
toptop.ka

Поздравляю вас 🤗

Нравится Ответить
zdga

Поздравляю!!! Тут явные две полоски ))

Нравится Ответить
berzik_nastya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Поздравляю ✨

Нравится Ответить
revta2811
Танюша·В ожидании первенца

Поздравляю! 👏

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

Даааааа поздравляю

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Спасибо, и вам желаю заветных //😍😍

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки (1 год)

Поздравляю

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Спасибо, огромное😍

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какой дз?

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

36 , 5 день задер

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@nastya.akhmedova0.98 ну полосочку видно😊модет О поздняя.

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Оно))

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Точнее он или она))

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Он может выдавать такой реагент?

Нравится Ответить