Айка
aikosik44
Айка·В ожидании первенца
post image

Всем добрый день! Девочки, мои тесты не ярчают 😔 Из за чего это может быть? Или рано радовалась?;( Завтра должны придти М, пока никаких признаков.. Вчера сдала ХГЧ в инвиво, результаты пока не готовы, незнаете примерно через сколько будет готово?

Комментарии

a_t_d
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Ну как ваши дела?

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня так было, неяркие полоски, а потом месячные ((( но я очень надеюсь, что у вас все таки положительный

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Иногда бывает, что во время овуляции такие неяркие полоски.

Нравится Ответить
regina_696
Регина·Мама сына-младенца

Срок маленький ещё, поэтому тест пока ярче не показывает, не переживайте. У меня такого цвета вторая полоска была аж на 10 день задержки, до этого тесты предательски молчали.

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама двоих (младенец)

Больше чем уверена ,что вы в положении !

Не может же быть на всех тестах две полоски ,хоть и вторая не особо яркая

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Попробуйте сделать другие марки тестов . Результат Хгч по идее уже должен быть готов

Нравится Ответить