Анна
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто как разгружался? Какие разгрузочный дни проводили? У меня что-то вес скаканул прям, хотя много не кушаю, сладкое только утром, гуляю часто + аквагимнастика. Не понимаю откуда такие резкие скачки🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

1

Комментарии

irina111285
Ирина·В ожидании первенца

Это за какое время месяц, два?

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Это всего

Нравится Ответить
irina111285
Ирина·В ожидании первенца

@dnevalnii, так это нормально конечно))) я то думала неужели за последние пару месяцев

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

@irina111285 надеюсь. Просто бывают скачки за неделю около 1 кг

Нравится Ответить
irina111285
Ирина·В ожидании первенца

А сколько набрали и за какое время? Как я знаю после 6 месяцев идёт самый большой набор веса

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Около 8,5-9,5 кг

Нравится Ответить
kolesnichenko_oly
Оля·В ожидании первенца

У меня тоже скачки! Мне помогает считать ккал! Потомучто совсем себя ограничить не выходит

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Честно, лень очень. Потому что готовлю всегда на двоих, но порции раза в 2 точно меньше

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@supermasik что значит зашить рот🤦‍♀️ну да лучше выглядеть после роддов хорошо,чем думать отмалыше🤦‍♀️

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

@333999 сварила! А так всегда шиповник пью, и свежую малину заливаю кипятком, настаиваю и пью)

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@dnevalnii шиповник тоже сууупер...а вот малина не знаю...знаю что её листья заваривают что бы ускорить родды🤷‍♀️

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

@333999 не, не листья, просто ягоды мороженым с водой получается и не много можно

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки (1 год)

1 кг. яблок 0.5 кг обезжиренного творога и 1 литр кефира. Это все на день. Другую еду есть нельзя. Такие дни можно делать раз в неделю.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (младенец)

Сладкое вообще исключить на всю беременность, все углеводы полностью, хлеб картошка самое страшное. Соленое исключала, и готовила себе либо отварное либо на пару. Фрукты только зелёные яблоки ну и мандарины, хурма виноград апельсины это лишние килограммы. Вообщем хотите после родов нормально выглядеть зашейте рот.

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки-младенца

@dnevalnii совсем углеводы исключать нельзя, кетоны в моче появятся, а это вредно для ребенка. На низкоуглеводной диете мочу часто сдавать надо.

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

@maxanna7 про углеводы и что бывает если их исключить совсем я знаю, крупы кушаю обязательно

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (младенец)

@dnevalnii, углеводы не обозначила что быстрые, вредные. Понятно что гречку макароны никто ни отменял, рис, и тд.

Быстрые углеводы это бутерброды к примеру, десерты, картошка. В интернете есть море информации о правильном полезном питании беременных которое полезнее общепринятого, и не портит тело.

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Ограничьте соль. Точнее исключите или сведите к минимуму. Возможно просто жидкость задерживается

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Соль присутствует только в готовых блюдах, которые готовлю на всех.

Нравится Ответить
di.tochilina
Diana🌸·Мама сына-младенца

Ох, ну вы же не одна... с вами ребёнок. Надо просто питаться сбалансировано, нормальной пищей, и все. Не переедать, не есть гадость всякую ( чипсы, бургеры и тд) и все!

Я считаю никакие разгрузочные дни не нужны в Б.

Нравится Ответить
dnevalnii
Анна·В ожидании первенца

Да я и так нормально вроде питаюсь, гадости эти я вообще в принципе не кушала и до беременности. Питаюсь только дома, тем что сама готовлю, если где-то, то сухофрукты и капучино.

То что не одна я понимаю, но пугает эта резкая прибавка

Нравится Ответить