Ольга Степанова
olgadalatkazina
Ольга Степанова·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, кто летал Победой без багажа? У меня есть рюкзак, по замерам рулеткой, он превышает 2 из 3х допустимых параметров. Можно ли лететь с ним, если не заполнять рюкзак полностью, а просто "примять" если попросят при проверке в их калибраторе?)

1

Комментарии

valevale
Valentina·Мама сына (2 года)

Но рюкзак с картинки сотрудников Победы не устроит. Если только боком запихивать

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама сына (2 года)

Чаще всего просят в калибратор засунуть вещи, которые очевидно превышают параметры.

Рулеткой измерять не будут.

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Боком поставьте в кплибратор и все

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (младенец)

Рюкзаки не смотрели,у нас один мужик сумку из ленты ногами в калибратор запихивал)

Нравится Ответить
helya09
Ольга·Мама сына (1 год)

🤣🐲🤦‍♀️

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Если запихнете, мерить рулеткой никто не будет

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки-младенца

Рюкзаки обычно не замеряют

Нравится Ответить