Яна
tyk-tyk
Яна·Мама дочки-младенца

Девчонки,я вот заболела боюсь дочу зарозить,скажите что нибудь даете для профилактики что бы не заболел ребенок может свечи?

Комментарии

irinsaa
·Мама дочки (1 год)

Не надо свечи вставлять.

Проветривайте помещение, и маску носите. Ну я ещё брызкала в комнате спрей дыши называется

Нравится Ответить
tyk-tyk
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына-младенца

Маску только надевала, и то ненадолго. Не целовала, пока болела, проветривала, влажную уборку чаще делала

Нравится Ответить
katenagg
Екатерина·Мама троих детей

маску оденьте и то, для лишь собственного успокоения.....

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Согласна с комментариями выше

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (1 год)

Нет ,давать ничего не надо ...проветривать чаще

Нравится Ответить
tyk-tyk
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (3 года)

Нет. Проветривайте чаще и влажную уборку делайте

Нравится Ответить
tyk-tyk
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить