Salixova.I
i.gasanova93
Salixova.I·Мама сына (1 год)

Девочки, что посоветуете

Простыла.нос заложен.промываю солёной водой( на чуть чуть хватает ), пью в течении дня чай с лимоном имберем.именно почему то одна ноздря сильно щекочет глубоко аж до глаза и слезитсЯ.второй день такое состояние.капли тока Аквалор можно на гв?

Комментарии

aminat.gasanova.17
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Квикс спрей

Нравится Ответить
zulyaaaaa
Zuleykha·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Можно

Нравится Ответить