Оля
olia_36vrn
Оля·Мама дочки (1 год)

Девочки,а до какого возраста вы использовали стульчики для кормления? И на что поменяли потом? Поделитесь,пожалуйста 🙏

1

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

В 1,3 отказалась садиться в него. Сейчас кушаем либо на коленях держу, либо сама сидит

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

С 2х лет на обычной табуретке (но ребенку очень неудобно, часто на коленках сидел), в большую квартиру купили растущий стульчик, как @sonik3033 вам показала. Ребёнок счастлив и сидит теперь только на нем

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

@sonik3033, мой Антон не сильно аккуратно ест 😂 но стулом очень доволен. А то сидел-стоял на своих коленках, неудобно это

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вот второй день сидит на обычном стуле. Счастья полные штаны))) есть стала лучше. Но стульчик пока не планирую убирать

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын в 1.3 перестал, дочка иногда ест там, иногда в трости, иногда за обычным стулом

Нравится Ответить
missmanuk
Таня·Мама дочки (2 года)

Вот сейчас уже пару месяцев то на стульчике, то за столом с нами на обычном стуле.

Нравится Ответить
pryaznyisezon
Настя Сергеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где-то до 1,5-1,9, потом начала за столом с нами есть

Нравится Ответить