Юлия
maslova2708081991
Юлия·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, беременность 8неделя, сегодня к вечеру стало болеть с правой стороны над лобковой частью сбоку, до трагиваюсь как будто покалывает то-ли ломит не понятно ((( Что такое может быть?

1

Комментарии

katya_aprel
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня так было, гинеколог сказала ложиться на сохранение, когда легла, врач объяснила, что это нормально, человек растёт внутри, тем более первая беременность)) если это не сильные боли, не постоянные выделение нет, то все ок 🙂

Нравится Ответить
raspberries11
Алина·В ожидании первенца

Если не пройдёт, с утра к врачу обязательно🧐

Нравится Ответить