Юлия
julia262626
Юлия·Мама сына-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать до 11 тыс.?

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску, до 11 тыс. Себе пока выделила Carrello maestro, be2me daily или emili. Ещё вроде как на первый взгляд нравятся Nuovita и может какая то Chico за эту цену.

Прошу у вас совета, может есть кто использует те, которые выше написала и могут оценить в силу своего опыта. Так же послушаю и про другие, которые Вам по душе, в этой ценовой категории.

Хотелось бы : широкое (удобное) спальное место, кап что бы до бампера опускался , ну и конечно что бы не разваривалась на ходу😄 колеса что бы не совсем тонкие (что бы не только по идеальному асфальту гонять😀).

2

Комментарии

aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

@relik @delorius а где покупали?

Нравится Ответить
relik
Oksana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы заказывали на официальном сайте фирмы. Сейчас посмотрела, нашей коляски у них нет. Наверное, потому, что появилась новая модель, Bino angel comfort, с автолюлькой. Или просто разобрали. Можно погуглить в других магазинах

Нравится Ответить
delorius
Olga·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
delorius
Olga·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia262626
Юлия·Мама сына-младенца

А не тяжелая она? 12 кг...

Да, надо сходить в живую конечно всё пощупать

Нравится Ответить
nastyasvd.30
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
relik
Oksana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia262626
Юлия·Мама сына-младенца

Это максимум как опускается спинка?

Нравится Ответить
relik
Oksana·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julia262626 да, на длину ремешков, с помощью которых наклон спинки меняется

Нравится Ответить
viktory1704
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас carello vista, под ваши пожелания подходит тоже ) мне она нравится) пока все устраивает

Нравится Ответить
julia262626
Юлия·Мама сына-младенца

А подскажите, не дребезжит по дорогам? И сколько вы ей пользуетесь? А ткань просто оттирается?

И подскажите в магазине или в интернете брали? За сколько?

Возможно на ней и остановлюсь. У нас в магазине 11550

Нравится Ответить
viktory1704
Виктория·Мама двоих (младенец)

@julia262626, пользуемся с сентября, пока не дребезжит. Покупала через интернет из Краснодара, цена такая же была, плюс доставка.

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! А где вы покупали каррело?

Нравится Ответить