Рената
repa
Рената·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки,кто сталкивался? Что это может быть?

Комментарии

kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Коксаки не болели? После него ногти отлетают

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@repa эх. У нас после коксаки у детей и мужа ногти слезали. Дерматолог какую-то мазь посоветовал, но сказал, что можно и без. Мы ничем не мазали, у девочек после того как ноготь слез под ним сразу уже новенький был ноготок

Нравится Ответить
repa
Рената·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kumysai завтра запишусь к дерматологу

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@repa запишитесь конечно, все будет хорошо!

Нравится Ответить
e_romanova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Грибок. Лечится )

Нравится Ответить
repa
Рената·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пойдем к дерматологу в четверг ((

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки (2 года)

В вашей семье есть похожее на ногте? Это грибок, вероятность 99.9%

Нравится Ответить
repa
Рената·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет ни у кого. Ходили в аквапарк в начале ноября. Неужели???

Нравится Ответить
tatianapiter2008
Татьяна·Мама сына (1 год)

Энтеровирусом до этого не болели?

Нравится Ответить
repa
Рената·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не знаю что это,наверное не болели...

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (3 года)

Похоже на грибок

Нравится Ответить
repa
Рената·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тоже его нагуглила 😭

Нравится Ответить