❤️❤️❤️
sss777
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки,добрый вечер🌷Кто в курсе подскажите пожалуйста ,если я работала полгода на гос работе и ушла в декрет,сколько я получу декретные и по уходу за вторым ребёнком?

Комментарии

lanananala
Тотлббю ·В ожидании первенца

Девочки даже если вы 10 лет работали, если ваша зарплата маленькая она ничего особо не даёт для начисления декретных. Тем более при начислении декретных учитывается не текущий год а предыдущие два года. Т.е. если вы ушли в декрет 2019 году то в расчёт для оплаты идут 2017 и 2018 год. Если вы в эти периоды не работали, то естественно получаете минимум от государства)

Нравится Ответить
yasminaalieva
Сафия Халида·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я работала год и несколько мес получила 60 всего лишь ))а по уходу 6300

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

По уходу 6-7

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Минималку по моему сейчас по закону эт 53 тыс

Нравится Ответить
saika_111
😻😻😻·Мама сына (2 года)

Декретные минимальную сумму в этом году это около 50 тыс

Нравится Ответить
marina.pirmagomedova.93
Эмануэлла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мало получите .я тоже пол года работа на гос работе и ушла в декрет

Нравится Ответить
marina.pirmagomedova.93
Эмануэлла·Мама двоих (1 год, 3 года)

@diii25 Ну 50 тыс для кого то огромные деньги,для кого то это копейки.

Вот если б автор работала 2 года и больше то больше 100-150 тыс получила бы

Нравится Ответить
amina_pro
Amina_pro·Мама сына-младенца

51тыс, минималка, так как 2 года стажа нет, по уходу 6500

Нравится Ответить