Аня
annaper
Аня·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, девочки! Какая была реакция у ваших малышек после прививки от пневмококовой инфекции? Дочка не дает даже ножку потрогать, орёт как резаная

Комментарии

annaper
Аня·Мама дочки-младенца

Очень жалко малышку, сейчас пока уснула,буду дежурить всю ночь

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Может Цификона на ночь поставит, легче будет.

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

В 8 и 11 месяцев темпа до 38. В 1.9 никакой реакции

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Не было никакой реакции

Нравится Ответить
alina_10
Alina·Мама двоих (младенец)

Никакой реакции не было

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына-младенца

Температура немного повышалась

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас не было 🙄. Жалко крошку, даже Нурофен не дашь такой крохе 😢

Нравится Ответить