Аня
nyshakva
Аня·В ожидании первенца

Всем привет)

Девочки, у кого на раннем сроке был цистит? Какие симптомы?

Какое лечение?

1

Комментарии

elena_mir1990

Симптомы резь при мочеиспускании, частые позывы. Пила Уролесана, Канефрон не помог.

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

Монурал, симптомы- резь при мочеиспускании, особенно в конце, часто хочется в туалет, может быть моча с кровью.

Нравится Ответить
prizzzma
Ира·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

В первую беременность было, резь при мочеиспускании. Пила Канефрон и Фитолизин и обильное питье. Монурал не пила

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама сына-младенца

Канефрон, клюква не помогли, манурал пила

Нравится Ответить
natalitea141082
Наталья·Мама двоих (младенец)

И это я прошла🙈на 3-4неделе,пила канифрон и клюкву, 5-7дней

Нравится Ответить