лена
gybghokova
лена·Мама двоих (младенец)

Девочки,добрый вечер! Как ваши детки перенесли прививку превенар?

1

Комментарии

annademja
Анна·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Прошло через день и все

Нравится Ответить
annademja
Анна·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Точно уже не помню, вроде не больше 38,5, сбивалась до 37

Нравится Ответить
gybghokova
лена·Мама двоих (младенец)

Реакция наверное была...а потом как?

Нравится Ответить
annademja
Анна·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

А у нас 2 дня температура была, я переживала очень, давала нурофен, хотя он полностью все равно не сбивал. Потом прошло.

Нравится Ответить
gybghokova
лена·Мама двоих (младенец)

А высокая?

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки-младенца

Хорошо, все как обычно

Нравится Ответить
elena_sannikova
ЕлеЕле·Мама дочки-младенца

Нормально, никаких особо проявлений, кроме того что капризная была весь день

Нравится Ответить
gybghokova
лена·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына (1 год)

Нормально.

Нравится Ответить
donaraalaverdyan
Диана·Мама двоих (младенец)

Сегодня сделали, вроде в норме

Нравится Ответить