Анастасия
dvraubichi7
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки,поделитесь пожалуйста ссылками на магазины с красивыми платьями для крупных дам),желательно не за что миллионов).Любимая тетя собралась на корпоратив,а я не могу посоветовать где платье глянуть)

Комментарии

ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

в Одноклассниках гляньте ,,ИП Ольга -товары почтой-для вас ,,у неё очень хорошие платья ,фабричные ,производство Украина ,она недорого их продает ,от 40-65 руб.,точно такие в магазинах больше 100 стоить будут.

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына-младенца

Мир моды на Ждановичах, полно точек с большими размерами

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Сайт швейные традиции. Но там цены, мне кажется, выше среднего. Хорошее платье 150-200. Но там фабричеые, брестские и др фирмы.

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот, нашла. Ну цена там не маленькая на некоторые модели

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В силуэте есть магазин Лавира. Гляньте, в ИГ их страницу, есть много красивых платьев и костюмов. Там свекровь одевается

Нравится Ответить