Марина
marina_gk
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте, что почитать, чтоб аж дух захватывал😏. Любой жанр.

1

Лучший комментарий

am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

О ещё Эльчин Сафарли меня зацепили «Если бы ты знал» и «Мне тебя обещали»

Нравится Ответить
malinka1992
Алина·Мама двоих (младенец)

Сидни шелдон любая книга... Не слезете потом с него😀

Нравится Ответить

Комментарии

qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (1 год)

От P.s. я тоже долго не могла отойти , вообще в восторге от нее , почему то она меня в свое время, я читала ее лет 5 назад Наверное

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (1 год)

@marina_gk о боже что я сейчас прочитала 😣я обрыдалась, как я влюбилась в героев переживала за них, как это все описано 🙏 ооочень душевная книга "соловей ", спасибо за рекомендацию, как я люблю такие книги , где не просто банальная история любви. Теперь ищу следующую книгу 😆

Нравится Ответить
marina_gk
Марина·Мама сына (1 год)

@qmsnqmsn я рада что вам понравилось) . Я сама рыдала😭, прям за душу меня взяло. Славу Богу, что мы в мирное время родились 🙏🏻

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (1 год)

@marina_gk дааааа, я тоже как дочитала сказала мужу, что мы ещё ругаемся что плохо живём , хорошо что мы действительно не видели как это плохо жить 😔

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки (1 год)

Я люблю драмы) шоб попереживать и поплакать. Посоветую Светланы Алексиевич любую книгу, и "Зулейха открывает глаза" Яхиной.

Нравится Ответить
kseniya.mihailovna
Ксения·Мама дочки (1 год)

Жена башмачника

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

Простите что так много комментов просто вспоминаю сумбурно, ещё в своё время очень понравилась «Империя ангелов»

Нравится Ответить
marina_gk
Марина·Мама сына (1 год)

Наоборот пишете, с удовольствием почитаю, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

О ещё Эльчин Сафарли меня зацепили «Если бы ты знал» и «Мне тебя обещали»

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

Ещё мне 7 лет назад так понравилась книга «Семь корон зверя», реально читала оторваться не могла, русское про вампиров😀 Не знаю, как вам такое, написала на всякий случай))

Нравится Ответить
malinka1992
Алина·Мама двоих (младенец)

Сидни шелдон любая книга... Не слезете потом с него😀

Нравится Ответить
svetlana_a
Света·Мама двоих (младенец)

Кстати, да) мне у него очень понравилась книга о трёх женщинах-врачах — «Ничто не вечно» 👍🏼

Нравится Ответить
svetlana_a
Света·Мама двоих (младенец)

Сейчас читаю «Соловей» Кристин Ханна, события разворачиваются на фоне Второй мировой войны, сюжет затягивает с первых строк 👍🏼

Нравится Ответить
svetlana_a
Света·Мама двоих (младенец)

@marina_gk, спасибо за обратную связь) очень рада, что книга понравилась)) у меня точно такие же были эмоции от этого романа 😭

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама четверых детей

Пойду почитаю)

Нравится Ответить
svetlana_a
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zaretates, книга классная 👍🏼 пусть понравится ❤️

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

Харуки Мураками «Норвежский лес», «К югу от границы, на запад от солнца»

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (1 год)

Книги Наоми Новик, Дианы Сеттерфилд

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

Джоанн Харрис «Шоколад»

Нравится Ответить