Стелла
stellabaydina
Стелла·Мама сына (4 года)

Девочки завтра скрининг первый😫волнуюсь очень сильно 😣просто пожелайте удачи🌸

3

Комментарии

stellabaydina
Стелла·Мама сына (4 года)

❤️🌸❤️спасибо огромное всем

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все будет хорошо, не переживай🥰🥰🥰

Нравится Ответить
sofiber
Софи·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все нормально будет, 🙏🏼

Нравится Ответить
burmargosha
Маргарита ·Мама сына-младенца

Удачи💛

Пусть с малипусей все будет хорошо🙏

Нравится Ответить