Ольга
phantom_555
Ольга·Мама сына (5 лет)

Кольпоскопия при беременности: безопасно ли это?

Девочки кому делали кольпоскопию во время беременности на моём сроке! Может кто отказался? Не опасно ли это?

1

Комментарии

bassikkudryashova7
Аля·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Не опасно делали на таком же сроке как у вас

Нравится Ответить
leno4ek86
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Мне назначили, буду делать на 11 неделе, никогда ранее не было больно от кольпоскопия, может при беременности другие ощущения?

Таи мажут йодом, может от него у вас щипало, аллергия, поэтому и больно было?

Нравится Ответить
kristina.k1202
Кристина·В ожидании первенца

Мне делали в 12 недель, все в порядке

Нравится Ответить
anyuta_sss
Анна·В ожидании первенца

Делала месяц назад, все в порядке, немного неприятно было)

Нравится Ответить
maria__hom
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Что ж вам там такое сделали что болело? Мне делали на 10 неделе, ни каких болезненных ощущений не было, все так же как на кресле гинеколога. Помазали , в зеркала посмотрели , и все )

Нравится Ответить
anna_nezhibovskaya
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@phantom_555 Я тоже так подумала, у меня еще и двойня... Отказалась нафиг и все. В прошлый раз пожалела, что согласилась...

Нравится Ответить
anna_nezhibovskaya
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@manja90- Повезло вам

Нравится Ответить
maria__hom
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

@phantom_555, а по какой причине вам ее назначили ? Я тоже много начиталась про эту процедуру и боялась идти, но здоровье дороже . За малыша не переживайте , он в матке сидит , а вам посмотрят шейку и влагалище .🌸

Нравится Ответить
anna_nezhibovskaya
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Мне назначали на 15 неделе, я отказалась. Во вторую беременность делали, неприятная процедура и мне было кроме того больно и при том несколько дней там болело... Хотя некоторые пишут, что это не больно и необходимо. Но я больше не рискнула... Еще помню ту боль и вообще не хочу рисковать, лишний раз туда лезть...

Нравится Ответить
phantom_555
Ольга·Мама сына (5 лет)

Онкоцитологию ещё назначили.не делали вам?

Нравится Ответить
anna_nezhibovskaya
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@phantom_555 Нет, только кольпоскопию 🤷🏼

Нравится Ответить
kiki779
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я отказалась

Нравится Ответить
phantom_555
Ольга·Мама сына (5 лет)

Тоже боюсь что бы туда сейчас лазили.

Нравится Ответить
phantom_555
Ольга·Мама сына (5 лет)

Не знаю.гинеколог сказала про него.могу же я отказаться

Нравится Ответить
milla_na25
Milla·В ожидании первенца

Мне говорили что лучше не делать

Нравится Ответить
milla_na25
Milla·В ожидании первенца

Ну вообще конечно лучше не делать....а срочно нужно?

Нравится Ответить