Варвара
varyadmitrievna
Варвара·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер . Подруга интересуется , даёт ли соцзащита детские подарки новогодние для малообеспеченных семей? Девочки , кто-то знает?

Комментарии

sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама троих детей

Интересно,ни чего не получала ни когда

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Многодетные малоимущие

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

@ytutueva, я вообще ничего от государства ещё не получила ни разу 😆 только ему плачу 🙈😂

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

Это че надо ходить просить? Реально?😂Просто интересно

Нравится Ответить
veta__
злотовласка·Мама троих детей

@dearfox, тож интересно

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Моему не давали.

Кума малоимущие многодетные, получает

Нравится Ответить
veta__
злотовласка·Мама троих детей

Кума сама просит или ей звонят что бы пришла?

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

@veta__ звонят ей.

В том году были и подарки и на ёлки водила девок

Нравится Ответить
milashka2020

Дают

Нравится Ответить
varyadmitrievna
Варвара·Мама дочки (1 год)

А по возрасту есть ограничения?

Нравится Ответить
milashka2020

@varyadmitrievna вроде как некоторые ограничения до 14,есть до 16,а есть до 18, смотря какой регион

Нравится Ответить