Альфия
alfiya2005
Альфия ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто оформлял субсидии на няню? С какого возраста можно и куда подавать заявку?

1

Комментарии

jekaterina_88
Jekaterina·Мама двоих (1 год, 1 год)

с 1.6 через e-riga.lv

Нравится Ответить