Валерия
fayzulina.valera
Валерия·Мама троих детей

Добрый вечер девочки , кто может знает группы где костюмы детские на прокат ? ( или есть у кого снеговик ☃️

Комментарии

olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
margaritka_03
Маргарита·Мама сына (3 года)

@olesenka_kras_a а на какой рост костюм?))) 110?))

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

@margaritka_03 Барни? На 110 да. На фото сын ростом 108-110 примерно

Нравится Ответить
margaritka_03
Маргарита·Мама сына (3 года)

@olesenka_kras_a жаль..мой утонет((((

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам на какое число ?я сыну купила на утренник

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

@fayzulina.valera, если хотите возьмите у меня в аренду , но я из заРеки

Нравится Ответить
fayzulina.valera
Валерия·Мама троих детей

@dvajdy-mama, скиньте фото в лс

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (3 года)

Вот тут прокат

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
elenamamatmn
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка тут точно есть , но это магазин

Нравится Ответить
elenamamatmn
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка на счёт снеговика не знаю только

Нравится Ответить
switty
Настя·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на юле, авито. По стоимости практически так же как и прокат. Потом продать сможете

Нравится Ответить
fayzulina.valera
Валерия·Мама троих детей

Да смотрели уже толком нечего нет ( размер не подходит )

Нравится Ответить