Даша
dasha_lav
Даша·Мама сына (1 год)

Эти перепады температур меня доконают, голова просто раскалывается 😩 коллеги по несчастью, чем спасаетесь? Я таблетки пью только в крайних случаях, но сейчас я уже готова на все

1

Комментарии

ira_tat
Іра·Мама сына (1 год)

Ввечері бокал червоного і спати

Вранці міцна кава, якщо без ефекту -то солпадеїн😪😪

Нравится Ответить
svetlana.schetinina81
Svetlanka·В ожидании первенца

Я вчера закидывалась цитрамоном

Нравится Ответить
anzhela_kulicheva
Анжела·Мама сына-младенца

Кофе ☕️

Нравится Ответить
yuliia_melnyk
Юлия·Мама сына (2 года)

Я думала меня одну так кроют головные боли последние дней 5😡

Только таблетки помогают, хотя и не охота их каждый день пить

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

Солпадеин шипучка

Нравится Ответить
mandarinka.s1
IMam❤️·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогает корме таблеток, пью парацетамол

Нравится Ответить