Ирина
sun94-94
Ирина·Мама сына-младенца

Привет)

Девочки , подскажите, куда лучше поехать в Минске с малышом к месяцу пройти ортопеда, невролога и окулиста ?

1

Комментарии

ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

В Лодэ ходим, невролог - Собко, ортопед - Ярошик, офтальмолог - Клютченя

Нравится Ответить
sun94-94
Ирина·Мама сына-младенца

Хорошо смотрят?

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год)

@sun94-94, мне нравятся, к неврологу и ортопеду не один раз ходили, поищите по поиску здесь на этих специалистов много отзывов

Нравится Ответить
sun94-94
Ирина·Мама сына-младенца

@ira_ra, спасибо 😊

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Если все вместе, то в экомедсервисе. Невролог - Мубаракшина, ортопед - Ивсина. Окулиста не подскажу, но первый осмотр окулиста в 3 месяца, потом в 6

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

@sun94-94, странно. Смотрят на аппарате, мы в 2 пришли, нам сказали рано, но удалось проверять

Нравится Ответить
snt
Татьяна·Мама сына-младенца

Насколько я поражаюсь педиатрам. Нам вообще сказали окулиста к 9. Но я сама повела в 6, в очереди узнала,что нужно было вообще в три

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

@tats-92, у какого своя программа 🤷🏽‍♀️😒

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

В поликлинике своей

Нравится Ответить