Аина
aina1708
Аина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

У кого-нибудь есть хот вилс монстр трак. Стар круче. Он эту фразу говорит. Я весь инет перерыла не понимаю, о чем речь

Комментарии

aina1708
Аина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@revta2811 и как она ему?

Нравится Ответить
revta2811
Танюша·В ожидании первенца

Хотел очень сильно. Но в итоге Хватило на 3 дня. С прошлого нового года стоит. Может раза 3-4 ещё играл.....

Нравится Ответить
aina1708
Аина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@revta2811 вот у нас тоже любитель хотвилс, эти бесчисленные машинки. Теперь хочет именно какой нибудь трек... Но они ещё и не дешёвые. Бедный дед мороз, офигеет)))

Нравится Ответить
revta2811
Танюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aina1708
Аина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить