Амина
amina1101
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки, помогите, кто пьёт витаминки с Айхерб. Я заказала витамины для беременных, но в отзывах написано, что параллельно ещё надо принимать Йод, селен, магний и витамин В6. Можно ли все это сразу, не будет ли передозировки??

Комментарии

zalmo
Залмо Магомедова·В ожидании первенца

А зачем их и отдельно принимать, если они есть в составе препарата?

Нравится Ответить
zalmo
Залмо Магомедова·В ожидании первенца

Попейте месяц и сдайте общий анализ крови, если гемоглобин всё же падает уже можете что-либо сверху попить, что назначат, а по составу ненужно ничего больше пить, там самое необходимое всё есть

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Нужно

Только курсом

Покажите состав витаминов для беременных

Нравится Ответить
amina1101
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Проконсультироваться с врачем нужно, вдруг у вас переизбыток йода и он вам не нужен

Нравится Ответить