Назгуль
nazgulrayana
Назгуль·Мама дочки (1 год)

Замесила тесто для бауырсаков. Но оказывается так много замесила. Подскажите что можно в духовке приготовить с данным тестом ?

Комментарии

nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Бялиш

Нравится Ответить
albina.sss
Альбина·Мама сына-младенца

Можете заморозить

Потом заранее вытащите и норм, апашка так делает

Нравится Ответить
persikovayabelochka
Белочка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пирожки можно

Нравится Ответить
leenchooo
Ленка Манькина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно испечь какой нибудь пирог, либо убрать в морозилку, когда надо будет достаньте и используйте

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ленчик, поздравляю 😍🥰 Легкой беременности ))

Нравится Ответить
leenchooo
Ленка Манькина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@d585, везде партизаны😅 спасибо дорогая😘

Нравится Ответить