post image

У кого-нибудь такое было?🤦🏻‍♀️ На фото тесты на овуляцию.

4 день задержки

Т к дома нет теста не беременность, решила сделать на овулю и вуаля!

Что это может значить?

2

Комментарии

veronika00

Тест на О может показать Б, но полоска должна быть ярче контрольной

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама дочки-младенца

Говорят ,что бывает тест на овуляцию реагирует при беременности. Но лучше конечно это проверить ))

Нравится Ответить
brodskaya88

У вас овуляция вот вот . Цикл всегда ровный ?

Нравится Ответить
dari-anatolievna
даша·Мама дочки (1 год)

@nastya.akhmedova0.98, кстати это может быть как вторая О ( в этом случае можно и двойней заБ, как и Б :) когда я была Б тест на О был супер яркий )) я ради интереса проверяла )

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

@_romashka, у меня , вроде, вообще её не бывало из-за СПКЯ, теперь на узи сказали, что нет, вот жду, надеюсь //😊🤞

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

@nastya.akhmedova0.98, что нет СПКЯ

Нравится Ответить
annabossy

Тесты на овуляцию реагируют на другой гормон, который всегда есть в организме, но в разные дни в разном количестве. Это не совсем информативно. Я читала, что тесты на О показывают и Б. Но мне кажется это 50на 50. Исходя из этого придётся все же сходить за тестом на беременность)

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

Спасибо! Схожу обязательно)

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама троих детей

Это же разные гормоны. Или тест на беременность сделайте или ХГЧ сдайте

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

Лучше на беременность сделать

Нравится Ответить
olesya_lessya

Зачем вы делаете тесты на овуляцию?))

Если хотите узнать о беременности)

У меня подруга вчера то же самое))

Нравится Ответить
trs.mariam

Ну написала же она, что других тестов нет дома

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год)

Трудно сказать, лучше, конечно, на беременность сделать:)

Нравится Ответить