Ольга
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Доброе утро!

В субботу едем с ребенком в цирк, сама там была может 1 раз и ничего не помню в окружении зрительно, кто ездит или был недавно относительно, где там можно припарковать авто??!!

Комментарии

anagvay
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

На ул.Фрунзе вдоль парка Горького можно без проблем припарковаться.

Нравится Ответить
ola84
Ольга·Мама сына (3 года)

У центрального входа в парк. Возле кафе «скиф»

Нравится Ответить
marine2017
Marine ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Возле дворца республики парковка 5 рублей в час. Можете на 15 рублей настоять🙈

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

О-ё

Нравится Ответить
marine2017
Marine ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@volha77, ага, насоветуют тут🤣

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

@marine2017, как могут подсказывают)

Нравится Ответить
marine2017
Marine ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Возле дома офицеров есть парковка. Потом пройти минут 5-10

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

😊 благодарю

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама дочки (1 год)

Раньше ехать нужно, намноооого раньше и возможно найдёте место) мы приехали за часа 1,5 и шли ещё до цирка километра 2 ))

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

😅 ясно, спасибо)

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

@zhy4enok, @ksesha_kc, @nadzeya2709, @dtsigankova, @3415060s, @danya_86, спасибо девочки

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей

За цирком обычно паркуемся, вдоль Свислочи, не помню как эта улица называется. Но приехать желательно заранее, иначе там всё заставлено будет))

Нравится Ответить
3415060s
Светлана·В ожидании первенца

Во всех дворах поставили шлагбаумы, заехать не получится! Паркуйтесь на ул интернациональной! Там большая платная стоянка, возле дворца республики или возле Велкома!

Нравится Ответить
dtsigankova
Наталья·Мама сына (3 года)

Всё правильно, нигде

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ясно, спасибо

Нравится Ответить
ksesha_kc
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Если только в ближайших дворах либо около входа в парк

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нигде))))

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это стеб, или реально?

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

@volha77, это реально)Всегда парковалась далеко от цирка🤷‍♀️

Нравится Ответить