Дарья
darushka_87
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто делал детям до 14 лет загран паспорт? Присутствие ребенка в паспортном столе обязательно?

Комментарии

evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Обязательно

Нравится Ответить
nastuxa63
Настя·Мама дочки (1 год)

Если новый образец, конечно нужно, его же фотографировать будут

Нравится Ответить
darushka_87
Дарья·Мама двоих (младенец)

Старый образец. Написали, что фотографии 3 шт нужно принести

Нравится Ответить