Сили
silishka
Сили·Мама сына (1 год)

Привет, девочки , где в Махачкале можно купить новогоднюю ёлку?

Подскажите , пожалуйста 🙏❤️🎄

Комментарии

sapishka_
Сапият👸🏻·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Живые елочки, рядом с нами, на Шамиля где аптечный дом продают.

Нравится Ответить
assyaa
Asya🤍·Мама сына (1 год)

В Киргу

Нравится Ответить
aida.1996.02.07.22

На Ирчи в последних рядах, в детском мире

Нравится Ответить
aaatttrrr

На Ирчи

Нравится Ответить