Анастасия
_nastya_l
Анастасия·В ожидании первенца

Отличная статья про «Путинские» выплаты для тех, кто ещё не знает что это, на личном примере👇🏻👇🏻👇🏻

ссылка

«Путинские» 2020 год 👇🏻👇🏻👇🏻

ссылка

133

Комментарии

01tatiana
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Не справедливо что за второго платят с мат капитала

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

50 рублей отменили же с 2020 года

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Не совсем уже актуальная, в связи с тем, что с 2020 года меняются сроки начисления пособия и правила расчёта нуждаемости.

Нравится Ответить
_nastya_l
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

@_l_a а вот эта отличная, все просто и по делу👍👍👍

Нравится Ответить