Apel'sin
apelsin981
Apel'sin·Мама двоих (младенец)

Девочки кто пособие до 1,5 лет получил?(ленинский р-н) звоню в соц защиту говорят до конца месяца получите. Заплатят или только слова?

Комментарии

_yulia_s
Юлия·Мама сына-младенца

За ноябрь пришли 5декабря, а за декабрь в личном кабинете написано что уже рассчитан платёж, значит на этой неделе должны придти.

Нравится Ответить
msrrar
Алёна·Мама дочки-младенца

Получите. Им же год закрывать

Нравится Ответить