Гюляр
akp_gr
Гюляр·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Привет девочки🙋‍♀️ К врачу записаны к обеду , может кто знает что это такое ? Ничего нового не даю , противоаллергенное тоже даю

Комментарии

melkayamat
Ирина·Мама сына (4 года)

У нас на местную воду было. Фенистилом мазали и зодек пили.

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (1 год, 4 года)

На крапивницу похоже

Нравится Ответить
stenina58
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Аллергия

Нравится Ответить