Ирина
gipa1618
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день! Девочки, пожалуйста, подскажите, где на уралмаше/эльмаше/сортировке купить корицу в трубочках???

За последнее время где только не была, где-то видела, где не помню 😪времени искать нет совсем(( в белке только молотая, в киосках орехи /фрукты нет...

Комментарии

mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Я брала в мегамарте на космонавтов на 2 этаже

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самый близкий вариант)) там в упаковке, наверное?)

Я не правильно пост написала, вооьщна развес имела ввиду) но возьму такую, что делать)

Нравится Ответить
mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

@gipa1618 да в коробочке штук 8 по-моему

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamanya2017 а, ну не много)) спасибо большое!))

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына-младенца

Может быть на омеге посмотреть

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год)

В райте брала

Нравится Ответить
svetlanabaranova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я одна прочитала "курицу в трубочке"? 😀 И долго себе это представляла и пыталась вспомнить видела ли я такое🤦

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

В Ленте по любому есть

Нравится Ответить
nastasiafo
Anastasia·В ожидании первенца

В перекрёстке 100% есть

Нравится Ответить
olka_olya
Olka·Мама двоих (2 года, 2 года)

В метро и окее должна быть

Нравится Ответить
darua31
Дарья·В ожидании первенца

На рынке, где специи есть

Нравится Ответить
astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (4 года)

В перекрестке и пятёрочке есть

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Много надо?! У меня есть дома. Могу поделиться. Посмотрите в перекрестке видела.

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

3 шт)

Нравится Ответить