Роза
dilmieva
Роза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки привет!Подскажите где у нас в городе тейпы накладывают годовалому ребёнку на ножки?

Комментарии

m568
Мария·Мама двоих (4 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (4 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год)

Скажите пожалуйста а вам для чего? Может нам тоже надо

Нравится Ответить
dilmieva
Роза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам ортопед назначил,вальгусная деформация стопы,мышцы слабые.

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год)

@dilmieva аа у нас варус это наоборот

Нравится Ответить
lisichki
Anna·Мама двоих (младенец)

☝️ да

Нравится Ответить
anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Здоровое детство

Нравится Ответить
dilmieva
Роза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Благодарю!🌷

Нравится Ответить