Садовникова Анна
skutina_anna
Садовникова Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки, напишите пожалуйста отзывы о ваших автошколах 🧐 в которых вы учились недавно. Об обучении инструкторам и прочее.

Начинаю читать в интернете и только путаюсь😣

Комментарии

skutina_anna
Садовникова Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама троих детей

Учусь сейчас в автошколе леди моторс,тоже самое и Ника это одно и тоже ,после нового года в ГАИ иду,нравится ,я в центре учусь , площадка на дкж находиться,в каждом районе у них есть и где теория проходит и площадки ,есть онлайн запись вы сами выбираете в какое время,день ,ну в общем как вам удобно,машины и инструкторы все хорошие , адекватные, хорошо учат

Нравится Ответить
sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама троих детей

А ещё 54 часа вождение цена за все 18500,плюс самой автошколе комиссия проходит

Нравится Ответить
ox_
Окс·Мама дочки-младенца

Не советую автошколу «АБВ»...просто не советую

Нравится Ответить
skutina_anna
Садовникова Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
skutina_anna
Садовникова Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Тоже верно)

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Я училась у инструктора Светланы автошкола "Автомир"

Почему выбрала ее😊

Близко к дому

Муж мой тоже брал у нее уроки и с ней сдавал экзамены

На площадку забирают у автошколы тебя и привозят туда же к автошколе

На садовый мы ездили у дома меня забирала, и привозила домой

Что нравилось очень спокойно объясняет, даже если не получалось, хвалила, внушает уверенность)))

Теория +30ч вождения 18.000 тр

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

@skutina_anna тут ещё и от вас зависит многое, там же можно выбрать из всех возможных инструкторов, сходить к каждому на занятие, тогда будет ясно))

Нравится Ответить
skutina_anna
Садовникова Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@zoteva94 тоже верно)

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

@skutina_anna потому есть такие типо пока уверенно не будешь ездить на садовый не едут, с таким сразу не сдашь, более менее получается сразу со 2го 3го занятия нужно ехать изучать маршруты))))))

Нравится Ответить
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Советую выбрать автошколу на садовом и чтобы площадка своя была , т.к. самое основное это вождение по городу и чтобы не тратить время на езду до садового (экзаменационные трассы там), т.к. обычно его вычитают из часов оплаченных вами, лучше тут где- то учиться, и чаще по экзаменационным трассам покатаетесь.

Нравится Ответить
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Сама училась в автошколе ЛУЧ в малахите, нормально со 2 раза город сдала остальное с 1, но нет своей площадки (т.е. время езды до нее вычитается из оплаченного времени) и до садового ехать надо, чтобы по трассам прокатиться. Еще у них с ГИБДД не очень отношения, поэтому принимали часто экзамен последними или вообще отказывали в приеме.

Нравится Ответить
skutina_anna
Садовникова Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@tanyshaalbom Таня спасибо большое, очень важный совет)

Нравится Ответить
nastya-gu.ru
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
mmmazurka
Юлия Золотарева·Мама дочки-младенца

Семь лет назад мне понравилось в автоледи

Нравится Ответить
skutina_anna
Садовникова Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо за отзыв, я думаю за 7 лет очень многое могло поменяется.

Нравится Ответить