Юлечка
muzikavetra
Юлечка·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, привет! Что будете дарить на НГ своим малышам? Нам будет 10,5 на момент НГ, вот не знаю что дарить что б прям понравилось дочке?

1

Комментарии

ksucha1811
Ксения Бронникова·Мама дочки (1 год)

Игрушку мягкую, с именной вышивкой! И на память потом останется, и игрушки обожает моя. Без медведя даже спать не идёт!)

Нравится Ответить
ness29
Инна·Мама сына (2 года)

Музыкальный сортер. У меня ребенок досих пор его обожает. Там и пианино и фигурки с животными. Толокар тоже отличная вещь

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
muzikavetra
Юлечка·Мама дочки-младенца

Бабушка наша такую купила, она ещё большая( дочка боится сидеть на ней

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына-младенца

@muzikavetra, я думаю сыну тоже пока будет большая) но будет просто играть, катить за спинку, там ещё кнопочки на руле)

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года)

Бизиёлку

ссылка

(ручная работа)

Нравится Ответить
721362bnv
Наталья·Мама дочки (1 год)

Толокар, бизиборд

Нравится Ответить