Гульзат
gulzat_naimanova
Гульзат·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте хорошего врача в ПЦ 1, что бы принимал роды. И какие сейчас расценки?Не знаю где рожать в ПЦ 1 или ПЦ 2 ? Заранее благодарю 😊

1

Комментарии

272016kaz
S&&·Мама двоих (младенец)

Пц 1

Нравится Ответить
malinka_bruch
Алина·Мама сына (1 год)

Пц 2, Ли С .Ю

Нравится Ответить
misss_007
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Пц 1, 25 ноября родила у Алтын Амангельдиевны, она классная!

Нравится Ответить
aikadk
Aigerim·Мама троих детей

Пц 2 ван лов😂👍

Нравится Ответить
shantishanti
Шанти·Мама двоих (младенец)

Пц1, искалиева сайра Сисенбаевна, она же и палату отдельную организует вам, и после родов заходить будет проверять

Нравится Ответить
kelinka.sabina
Келинка Сабина·Мама двоих (младенец)

Она еще там работает? Когда вы сней рожали?

Нравится Ответить
shantishanti
Шанти·Мама двоих (младенец)

@kelinka.sabina в феврале, точно ещё работает, я недавно спрашивала её разрешения дать подруге контакты

Нравится Ответить
a.d.t.
Di·Мама сына (1 год)

Сходите туда и где вы себя хорошо чувствуете там и рожайте, я так обошла все роддомы...

Нравится Ответить