Анастасия
anastasia575
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки ,нужен хороший мастер по ногтям .

В приоритете наращивание!

Делитесь контактами.

Комментарии

mat_eka11
Екатерина·Мама сына (1 год)

ссылка Тут все мастера супер ! Все делают одинаково . Очень крутые мастера .

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kati199
Катя·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (3 года)

@iri898 с многолетним опытом. Свой кабинет. Все делает старательно и качественно. Чессс слово 🌞 ссылка

Нравится Ответить
iri898
Ирина·Мама дочки (2 года)

Наращивание 1500₽, для мамочек из Прегги скидка 10%❄️🎄☺️💅🏼

Нравится Ответить