Anastassiya Matviyenko
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

‼️‼️‼️‼️ девочки меня взломали в инсте‼️‼️‼️‼️

Девочки нужна ваша помощь меня взломали какие-то уроды в инсте, пожалуйста пожалуйтесь на публикацию в ленте и в истории что бы Инстаграмм удалил их и добрые люди не перекинули им деньги

мой ник anastaciav14

Эти г***** поменяли номер телефона и почту и теперь я не могу даже восстановить, написала в службу поддержки но они ещё не ответили

3

Комментарии

mama.boss.
Mama Boss·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Вот суки.....

Нравится Ответить
layanzeina
Layan·Мама дочки (1 год)

Пожаловалась

Нравится Ответить
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
nazskin
❤️·Мама двоих (младенец)

Думаю сегодня удалят публикацию

Нравится Ответить
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

Очень надеюсь

Нравится Ответить
nazskin
❤️·Мама двоих (младенец)

Пожаловалась с 2х страниц, с остальных он уже не открывает эту публикацию, сразу переходит на фото вашей дочери)

Нравится Ответить
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

Спасибо огромное

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я по 3 раза пожаловалась и на страницу и на пост

Нравится Ответить
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Мега благодарна

Нравится Ответить
irina.05
irina.05·Мама дочки-младенца

Пожаловалась

Нравится Ответить
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana.ka
Светик))·Мама дочки (2 года)

Тоже пожаловалась на спам

Нравится Ответить
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

Спасибо огромное

Нравится Ответить
svetlana.ka
Светик))·Мама дочки (2 года)

@anastaciav14 не. За что 💐

Нравится Ответить
katya2019
KKS·Мама дочки-младенца

Вот уебки

Тоже пожаловалась

Нравится Ответить
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

Не говорите, у меня просто матов не хватает выразить свои эмоции

Нравится Ответить
a.a.a.sh
Куся·В ожидании первенца

Здравствуйте. Надо таеже пожаловаться и на саму публикацию, не только на аккаунт

Нравится Ответить
strongsoul
Жамиля·Мама двоих (младенец)

Пожаловалась что спам, на последний пост и всю страницу

Нравится Ответить
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏽 пусть лучше заблокируют и добрые люди не попадутся на уловку

Нравится Ответить
strongsoul
Жамиля·Мама двоих (младенец)

@anastaciav14 бессовестные! Карма их настигнит

Нравится Ответить
mompregi
Mompregi·В ожидании первенца

✔️пожаловалась

Нравится Ответить
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
elina.elina
Элина·Мама сына-младенца

Пожаловалась🤬

Нравится Ответить
anastaciav14
Anastassiya Matviyenko·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить