Sapfira
19mbob97
Sapfira·Мама дочки-младенца

Девушки, кто может сделать вкусный небольшой тортик на 18.12 на утро? Покидайте варианты для выбора и цены, пожалуйста.

Комментарии

alenka-2588
Алена·Мама сына (2 года)

@elen_g_h_, ?? 😉

Нравится Ответить
19mbob97
Sapfira·Мама дочки-младенца

спасибо, заказала у нее. Завтра получим нашу красоту!

Нравится Ответить
alenka-2588
Алена·Мама сына (2 года)

@19mbob97, вы будете очень довольны, она волшебница!!!!!♥️

Нравится Ответить
tatyanka310
Tatiana·Мама двоих (младенец)

@marishka.mur, ???😉

Нравится Ответить
marishka.mur
Мария·Мама четверых детей

Спасибо😉😊 я не успею...у меня заказ)

Нравится Ответить