Юлия
shirokova.ula
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, что читаете на ночь деткам 6 лет??? 👋🏻🌸

1

Комментарии

shirokova.ula
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lina.vdk, или книга не одна? 😁

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

После Волшебника- Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Семь подземных королей. Огненный бог Марранов. Желтый туман. Тайна заброшенного замка.

Нравится Ответить
shirokova.ula
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lina.vdk, класс! Пошла в книжный😊🌸

Нравится Ответить
kapitoshaa.orlova
Татьяна·Мама троих детей

Находим в интернете и читаем. Сам говорит, про что хочет слушать 👂. Про маленькую машинку, про вертолетик или маленький кораблик🤗 Обычные сказки не любит🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
shirokova.ula
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже одно время так искали, сейчас нужно что-то более захватывающее, более взрослое приключение....

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Покупала книгу с обычными нашими сказками и стихами

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

@shirokova.ula, моя дочь тоже приблизительно лет в 6 начала эту серию) была в полном восторге 😁

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

@shirokova.ula ещё попробуйте Карлсона почитать. Маугли. Мумми троллей.

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

@shirokova.ula Пеппи длинный чулок. Эмиль из Лениберги (могу ошибиться в написании. Астрид Линдгрен автор)

Нравится Ответить