Девочки, фрау тест реагентит?? Спустя минут 10 появилась полоска еле заметная, не знаю что и думать, может у кого есть фото реагентов фрау?

2

Комментарии

alenavasileva174
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня тоже после 10 минут реагент к сожалению был, Фрау не очень тест, эви хорошие

Нравится Ответить
lenchik0001
стикер
Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (2 года)

У меня гляньте фото фрау )

Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года)

У меня нет

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

После 10 мин.тест не информативен, в инструкции написано

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

Мне не врал)

Полоска розовая, без разводов сам тест?

Нравится Ответить
ol_s_en

Без разводов, не понятно какая, потому что она была еле видна 😣

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

@lia_lia97 не расстраивайтесь раньше времени, повторите, пусть будет//🙏

Нравится Ответить
ol_s_en

@outta спасибо Вам)

Нравится Ответить
24evgenia

Тоже вчера и сегодня тестилась фраутестом и мама чек. И там и там еле заметная полоска. Сегодня на фраутест чуть кажется ярче. Или уже воображение 😄Примерно 9-10 дпо.

Про реагент кто что говорит.

Давайте держать кулачки вместе. 🤭

Нравится Ответить
ol_s_en

Давайте!!!😊 скорейших вам //

Нравится Ответить