Гумарова Толкын
gumarova.tolkin
Гумарова Толкын·Мама двоих (младенец)

Нам уже 4 месяца можно ли дать печенье ,ну чуть чуть.конешно мы на ГВ.

Комментарии

djonny23

Куда торопитесь , организм ребёнка в этом не нуждается щас

Нравится Ответить
gumarova.tolkin
Гумарова Толкын·Мама двоих (младенец)

Спасибо .ок

Нравится Ответить
mama_knopochki
Мама Кнопочки ·Мама дочки-младенца

Если вы на гв, до 6 месяцев не давайте прикорм.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Нет конечно

Нравится Ответить