Наталья
natalia030885
Наталья·Мама сына (3 года)

Девочки, что будете дарить на НГ своим малышам 3-4 лет (мальчикам)?

Что то у нас мыслей никаких (((

Комментарии

eliza_m
Элиза·Мама двоих (младенец)

Ручку знаток

Нравится Ответить
anchaga
Анча·Мама двоих (младенец)

Я спросила - он сказал тобота. Будет тобот. И ещё миллион мелочей

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поезд лего Хогвартс и подъемный кран))

Нравится Ответить
mama_timuli
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Робота динозавра на пульте управления, очередного дикого скритчера, книгу с зимними рассказами.

Нравится Ответить
lera.swiss
Лера 🇨🇭·Мама сына (3 года)

Мастерскую Janod, железную дорогу marklin, трек для авто carrera

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·Мама сына (3 года)

Трансформер (тобот и самолёты из мультика про супер крылья) , несколько развивашек от бондибон с машинками, пазлы ларсен, набор плей до. За разносторонее развитие 💪😄

Нравится Ответить
natalia030885
Наталья·Мама сына (3 года)

Это правильно!

Нравится Ответить
olgaolga26
Ольга·Мама двоих (младенец)

Детскую кассу

Нравится Ответить
akimovaa292
Алина·Мама двоих (младенец)

Ой машинку на днях видела трансформер на пульте клевая такая,если найду скину.

А так дочке ещё помимо игрушек сказку от деда мороза сделали именную. Если интересно напишите в личку тоже сделаем

Нравится Ответить
akimovaa292
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lerik88
Валерия·Мама сына (3 года)

Трек хот вилс, подьемный кран на пульте. Машинка на пульте, только не из детского магазина а проф

Нравится Ответить
motmot1007
Мама ·Мама двоих (младенец)

Детский кулер для воды )

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Робот трансформер

Ещё просит железного человека или халка. Пока думаем.

И ещё нравится идея с подъёмным краном на пульте..

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Машину брюдер сам попросил у деда мороза😅,он их фанат

Если бы я сама думала подарила бы пиратский корабль из elc

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@w0nderful_lera классная , а что в ней такого ? Она как то сама ездит?

И какая цена не подскажите?

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@likaegevika, да,колёса ездят,ковш поднимается и сзади должен двигаться этот ‘плуг’.цена 2300,видела на чёрную пятницу в дм за 1500

Нравится Ответить
garifi

Роботы , тоботы...

Нравится Ответить