Анна
ani223
Анна

Майбутні мамулі!

запитання : хто під час вагітності приймає дюфастон і яка доза?

Комментарии

boychuk
Татьяна·В ожидании первенца

Я пила 4 таблетки в день

Нравится Ответить
margo_str
Марго·В ожидании первенца

Я пила 2 таблетки два рази в день з самого початку вагітності, потім з 19-20ї неділі приблизно зменшила до однієї таблетки в день і перестала їх приймать у неділь 27-28

Нравится Ответить
natali201010
Natali·В ожидании первенца

Я пила до 29 недели, то есть вот пару дней как врач отменил.

Сначала была доза по 2 табл. 2 раза в день, позже уменьшила до 2 табл. В день.

Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей

Я вообще пила капсулы Дикий Ямс от NSP, это тоже прогестерон но в траве и не приносит вреда ни маме ни малышу. Всю беременность принимала до 36 недель.

Нравится Ответить
sergienko178
юлия·Мама дочки-младенца

Современные исследования говорят, что он плохой выбор для беременных, утрожестан, крайнон эти нормальные

Нравится Ответить
sv_alla
АЛЛА·Мама сына (1 год)

Я всю беременность принимала 2р.д.

Нравится Ответить
ani223

мне один врач назначила 2 раза в день, а была у второго врача говорит пить 1 раз в день... вот и спрашиваю...

Нравится Ответить
ani223

один лікар назначив дві таблетки в день, була у іншого лікаря порекомендувала 1 таблетку в день...

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

Это все индивидуально, моя подруга колола каждое утро

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

Дозу врач назначал. Уже не помню какая была

Нравится Ответить
grynyshyn1989
Оксана·В ожидании первенца

По 2 таблетки в день

Нравится Ответить