Ната
momstifler
Ната·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого деткам 2 недельки. Как вы справляетесь с болью в животике, я так понимаю это колики?)))

1

Комментарии

mr.don161
Мадонна·Мама двоих (младенец)

Покупала биогаю знаменитую, не помогала вообще, Бейби калм лучший, впрочем как и в случае с сыночком. Моим детям помогает именно он. И вкус очень приятный

Нравится Ответить
momstifler
Ната·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына-младенца

Я не знаю откуда у вас информация что биогайя разрекламированная... когда у нас были колики я ее вообще не могла найти в аптеках, и ездила за ней в другие районы...Моему ребёнку помогла только она, у нас колики закончились в 1.5 месяца, и ребёнок не страдал!

Нравится Ответить
black.008
🌹·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боботик ,единственный препарат который нам помогал . От эспумизана ещё хуже было деткам .

Нравится Ответить
black.008
🌹·Мама двоих (1 год, 4 года)

@goncharova_irina, от эспумизана у деток животик «пучил» (((

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына-младенца

Так Боботик ток с 21 дня можно

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына-младенца

Но мы тоже на нем вообще супер

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки-младенца

Пока ничего не помогает. Пробовали эспумизан, укропную воду, саб сиблекс, сейчас даём биогаю и беби калм. Всё без толку 😫

Нравится Ответить
mr.don161
Мадонна·Мама двоих (младенец)

Блин, это Капец. Я вам дам совет, попробуйте, перед сном при купании хорошо прогрейте водой животик. Я вот так делаю- даю капли, кормлю, гуляем столбиком мин 10-15, вышел воздух, купаю, постоянно подливаю горячую воду, доча в хорошо тёплой воде находится мин 15-20, она лежит, а я на животик лью воду постоянно рукой, после ванны даю капли опять и соску. Нам помогает только бейби калм. Он нравится мне ещё потому что в нем мята есть, а она очень успокаивает. Биогая эта гребанная не помогла. 2 тюбика покупала, деньги только зря потратила. Ну а вообще капом вещь индивидуальная

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки-младенца

@mr.don161, Спасибо большое! Попробуем так)

У Вас они совсем прекратились или бывают, но изредка?

Нравится Ответить
mr.don161
Мадонна·Мама двоих (младенец)

@viktoria_mi, редко бывают. Смотря ещё что поем. Вчера поела оливки, был концерт

Нравится Ответить
shchulkina
Ксения Щулькина·Мама дочки (2 года)

Сабсимплекс и тёплая грелка из вишневых косточек нас очень выручали 👍🏻

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Мы перебробовали эспумизан, боботик, плантекс, беби калм, саб симплекс... К сожалению ничего не помогло.

4 дня назад купила Биогайю, кажется уже есть улучшения

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына-младенца

Биогая

Нравится Ответить
mr.don161
Мадонна·Мама двоих (младенец)

Отстой разрекламированный эта биогая. Мне не помог и подругам моим тоже.

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына-младенца

@mr.don161, ну если вам он не помог то я не причём!!! Нас спасла только она, перепродавали все!

Нравится Ответить
mr.don161
Мадонна·Мама двоих (младенец)

@nadechka161hurma, хорошо что вам помогла, кто против. Хоть кому то помогла

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки-младенца

Укропная вода нам не помогала

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам Эспумизан беби прописали. Он накопительного характера. На боли в животе вроде больше не жалуемся. Еще теплая пеленка спасала и прижимание ножек к груди.

Нравится Ответить
irinavitalinka
Ирина Ищенко·Мама дочки (1 год)

Массаж животика, эспумизан.

Нравится Ответить
stenina58
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Бебинос,боботик ,детская грелка

Нравится Ответить
zoksanaich
Оксана Захаревич·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Сабсимплекс !

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (1 год)

Бэби калм , укропная вода , крелка детская на животик .

Нравится Ответить