Анна
rannet86
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки ,посоветуйте аппарат для измерения давления?купила недавно и не увидела ,что он без провода идёт (только от батареек )так ещё и на руку мужа не налезает (22см обхват манжета )

Комментарии

rannet86
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
tatyanasluckaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Обычный ручной, самый точный, omron или and хорошие

Нравится Ответить
beregova2308
Лара·Мама сына (1 год)

Омрон хорошие

Нравится Ответить
zaichonoknata
Ната·Мама дочки-младенца

Можно докупить нужный размер манжета

Нравится Ответить